Добро пожаловать!


Уважаемые  Дамы  и  Господа!

Мы рады приветствовать  Вас  в  нашем  гостевом доме  и  сделаем  все возможное, чтобы Ваше пребывание у нас было максимально удобно и комфортно. Мы будем очень рады, если наше отношение к Вам, ласковое Черное море, замечательная природа, теплое  солнце, достопримечательности и развлечения города-курорта Сочи помогут Вам отдохнуть, восстановить здоровье, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Гостевой дом находится в самом центре г. Сочи по адресу ул. Орджоникидзе 28.

В пределах 5-10 мин., неспешного прогулочного шага, находятся такие знаковые объекты Сочи как Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», центральная набережная г. Сочи, аквапарк «Маяк», морской порт, цирк, Художественный музей, площадь Искусств, кинотеатр «Стерео».

Гостевой дом состоит из 12 комфортабельных номеров:

— 5 номеров категории «стандартный 2-х местный без балкона»;
— 3 номера категории «стандартный 2-х местный с балконом»;
— 2 номера категории  «двухкомнатные без балкона»;
— 2 номера категории  «Люкс» с балконами.

В каждом номере имеется:
— индивидуальный санитарный узел (душевая кабина, туалет, умывальник, фен, набор туалетных принадлежностей);
— сплит-система «тепло-холод» с автономным регулированием;
— жидкокристолический телевизор с размером экрана 32-37 дюймов;
— сейф;
— холодильник;
— набор посуды;
— DVD;
— камин (в  номерах «Люкс»).

Смена белья в номерах производится один раз в три дня. Если  Вы при уходе из гостевого дома не оставили ключ администратору мы будем считать что Вы не хотите чтобы обслуживающий персонал находился у Вас в номере и уборка номера, смена белья производится не будет, а будет произведена сразу по Вашему требованию или при оставлении ключей у администратора.

На территории гостевого дома находится бесплатная автостоянка.

На городском пляже (5 мин. ходьбы)  можно воспользоваться разнообразными развлечениями: водные велосипеды, гидроциклы, водные лыжи, катание на «банане», прогулки на катере, полет на парашюте, прокат пляжного инвентаря.

Заказ такси  можно  осуществить через администратора  или самостоятельно по телефонам: + 7- (8622) -500-100; 500-200; 62-35-62; 62-60-60; 93-03-03;98-88-88; 64-22-22.

Для прохождения лечебно-диагностических и косметологических процедур Вы можете воспользоваться базой санатория «Черноморье», находящегося  рядом.
По Вашему желанию возможны экскурсионные услуги и услуги трансфера  (аэропорт, ж/д.  вокзал) на транспорте гостевого дома.

Желаем Вам приятного отдыха !

1 Response to "Добро пожаловать!"

  • admin says: